Maxima QA Meetup

IT-компания Maxima открывает регистрацию на онлайн-митап для тестировщиков “Maxima QA Meetup”, в ходе которого эксперты расскажут об определении оптимального набора метрик; дадут рекомендации, как тестировщик на своём месте может помочь команде и менеджеру улучшить показатели, а также поделятся реальным кейсом по анализу, выбору и миграции с Legacy Test Management Tool на целевое решение.

ИТ и интернет 16+

Кому будет полезно:  ручным тестировщикам любого уровня профессиональной подготовки, а также потенциальным и действующим тимлидам.

Мероприятие пройдет 20 августа в 19.00. У самых активных слушателей будет возможность выиграть призы! Участие бесплатное. 

Спикеры митапа поднимут следующие темы: 

  • Test management tool — необходимость или роскошь?

  • Метрики. Как не допустить противостояния менеджера и тестировщика и сделать оценку эффективной.

Экспертами выступят:

Валерий Симакин — тестировщик с опытом более 9 лет, менеджер, Head of QA уже на протяжении 5 лет, спикер региональной IT-конференции Secon 2019;

Иван Морщагин — спикер Heisenbug с опытом в IT более 11 лет. Иван прошел путь от инженера до директора, работал в различных компаниях: от стартапов, гос.компаний и банков до финтеха. 

Поделиться:

1338 дней назад
20 августа 2020 19:00–21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов