«Maxima Meetup for C#»

Maxima открывает регистрацию на онлайн-митап «Maxima Meetup for C#», на котором эксперты расскажут о том, как сделать так, чтобы любое приложение на.NET Core могло получать конфигурационные настройки, а также о проблеме большого количества бесполезного кода, который навязывает asp.net. Митап пройдет 6 мая, начало запланировано на 19.00 по МСК. Для слушателей Maxima подготовила брендированные подарки за самые интересные вопросы.

ИТ и интернет 16+

Кому будет полезен ивент:
митап поможет освежить знания практикующим специалистам, а начинающие.NET-разработчики узнают много полезного. Также вторая тема мероприятия подойдет тем, кто интересуется архитектурой приложений. 

Программа митапа: 

1 тема: «Работа с конфигурацией в.NET Core».



Станислав Ладохин, руководитель отдела разработки прикладного ПО ГК Innostage, расскажет о том, что любое приложение  на.NET Core может получать конфигурационные настройки различными способами. Какими именно — об этом речь и пойдет в выступлении. Спикер объяснит, как можно «упростить себе жизнь», снизить количество возможных ошибок при работе с конфигурацией. 

 

 


2 тема: «Хватит писать контроллеры!».

 


Третьяков Антон, техлид ГК Innostage, расскажет о проблеме большого количества бесполезного кода, который навязывает asp.net. За 30 минут спикер объяснит, как этого избежать с помощью точек расширения asp.net core и общих типов. 

 

 

 

В конце каждого доклада будет отведено время для вопросов от слушателей.

Поделиться:

1079 дней назад
6 мая 2021, начало в 19:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов